Голосуем. Почетный житель Богатовского района. - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Голосуем. Почетный житель Богатовского района.
Автор: Рихард З.    01.06.2010 22:41   
Голосуем. Почетный житель Богатовского района.
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Недавно в районной газете «Красное знамя» было опубликовано утвержденное Собранием представителей района «Положение о присвоении звания почетный житель муниципального района Богатовский». Согласно данного положения, звание «почетный житель» присваивается гражданам района, внесшим неоспоримый вклад в его развитие и процветание. Создание положительного имиджа района. Доказавшим своими делами то, что они трудились на благо района и его жителей.

 

В связи с этим предлагаю провести небольшое анкетирование на нашем сайте. Суть его очень проста. В комментариях к данной статье каждый зарегистрированный пользователь добавляет по его мнению достойного кандидата на это почетное звание (один комментарий – один кандидат). С условием что это действительно известный человек, а ни какой то Вася Пупкин. Пишем фамилию имя отчество кандидата, его место работы и вклад который по мнению разместившего заслуживает народного признания. После размещения кандидата каждый зашедший на сайт сможет проголосовать за кандидата за или против (там есть специальные кнопочки). В итоге мы получим картину пожеланий посетителей сайта. И сравним их с решением Собрания представителей.

Комментарии и обсуждения (помимо сведений о кандидатах), не добавлять, только ставить оценки на его страничке. Все лишние комментарии модератор удалит.


 


0

 

Комментарии  

 
+111 # cenzor 02.06.2010 21:09
Пивкина Галина Григорьевна.
Педагог Богатовской школы.
Организатор и руководитель школьного историко-краеведческого музея, занимающего призовые места среди школьных музеев области и России. Инициатор и руководитель создания "Книг Памяти" Богатовского района.
Организатор школьной газеты "Краевед".
Призер Всероссийского конкурса «Растим патриотов России» по Самарской области.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # cenzor 02.06.2010 21:15
Артемьева Елена Михайловна.
Председатель Собрания представителей Богатовского района.
Организатор и бессменный руководитель народного детского хореографическо го коллектива "Грация", лауреата Российских и международных конкурсов танца.
Организатор областного хореографическо го фестиваля "Звезды будущего" в с. Богатое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+159 # cenzor 02.06.2010 21:26
Ямщиков Николай Яковлевич.
Пенсионер.
Ветеран Великой Отечественной Войны.
Ушел добровольцем на фронт в звании рядового, окончил войну начальником штаба минометной бригады. Имеет награды: два ордена Отечественной войны I ст., медали «За Отвагу», «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». В мае 1946 года демобилизован по инвалидности, но от инвалидности отказался.
32 года проработал учителем, в том числе 18 лет директором Тростянской школы.
Автор стихов и прозы о родном крае. Лауреат областных литературных конкурсов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 02.06.2010 21:55
Я за ветерана. От рядового до начальника штаба бригады - вот это да.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # газета Молва 15.06.2010 22:16
Уважаемый cenzor, нас заинтересовали ваши кандидаты. Просим Вас прислать на наш email портретные фото Ямщикова и Пивкиной для публикации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # газета Молва 15.06.2010 22:22
Добавление для cenzorа email газеты Молва: molvatoday@yand ex.ru
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # cenzor 17.06.2010 06:45
Извините, к сожалению с фото помочь не могу. Просто я озвучил кандидатуры выдвинутые разными группами жителей района. Думаю что фото можно получить в обществе ветеранов и Богатовской школе. Еще раз извините что не помог.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+22 # Mariua 02.06.2010 21:58
Плотникова Надежда Александровна.
Пенсионер.
Руководитель Богатовского отделения Всероссийского общества ветеранов и инвалидов.
Бессменный организатор и участник культурно-массовых мероприятий в районе. Автор и организатор областного конкурса частушек «Вишневая пурга» в с. Богатое.
Награждена почетными грамотами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-68 # Mariua 02.06.2010 21:59
Дьячков Александр Петрович.
Помощник главы Богатовского района.
Занимал различные руководящие посты в районе во многих сферах деятельности.
Ответственный за работу муниципальной общественной приемной.
Награжден почетными грамотами.
Награжден почетной грамотой Самарской губернской думы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+24 # Злой 03.06.2010 06:10
Сотников Александр Михайлович.
Председатель СПК "Виловатое.
Занимает пост председателя более 30 лет.
За годы работы в Виловатом построены 60 квартир, дорога, водопровод, газопровод.
Построил в селе хоккейную коробку и всячески поддерживает развитие хоккея в селе Виловатое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Союзник 11.06.2010 16:49
Большое спасибо организаторам голосования появилась реальная возможность увидеть кого уважают в районе,а кого неочень.Хочу предложить продолжить и выставить на голосование рейтинг первых лиц района.Думаю получится интересно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Злой 12.06.2010 07:02
ХВАТИТ ГОЛОСОВАТЬ, ДЕМОКРАТИЯ КОНЧИЛАСЬ, пора подвести итоги.
По данным голосования посетителей сайта среди выдвинутых кандидатов
(на 12.06.2010) места распределились следующим образом:
1. Ямщиков Николай Яковлевич (137 голосов).
2. Пивкина Галина Григорьевна (106 голосов).
3. Сотников Александр Михайлович (27 голосов).
4. Плотникова Надежда Александровна (19 голосов).
5 Артемьева Елена Михайловна (8 голосов).
6. Дьячков Александр Петрович (-55 голосов).
По решению Собрания представителей муниципального района Богатовский звание почетного гражданина района присвоено:
1. Дьячкову Александру Петровичу;
2. Сотникову Александру Михайловичу;
3. Кутлину Ивану Андреевичу.


NO COMENTS.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # NDI 12.06.2010 07:05
/входит в аxуй/

Я в аxyе, дорогая редакция...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Злой 12.06.2010 07:14
NO COMENTS. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # NDI 12.06.2010 07:37
Не, я тоже против демократии, но дятлам из администрации нужно было подыграть нам, человечкам - таким образом и волки и овцы сыты и довольны.

Так нет же, нужно встать в зал*пу!

Ау, депутаты, ёпана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # NDI 12.06.2010 07:40
А!
/машет рукой/
ть[цензура] нахнаних
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 12.06.2010 07:41
Цитирую Злой:
1. Дьячкову Александру Петровичу;
2. Сотникову Александру Михайловичу;
3. Кутлину Ивану Андреевичу.


NO COMENTS.

Злой, оформи это отдельным постом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Злой 12.06.2010 07:52
Ты здесь хозяин ))). Может дождемся официальной публикации в "КЗ"? Я сегодня ее не читал, может уже написали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Злой 12.06.2010 08:03
Кстати, мне понравилось предложение "Союзник" о голосовании. Можно сделать в несколько этапов по различным сферам деятельности. Социалка? медицины, культура, образование и.т.д. Кто есть кто - по мнению народа. (в праздники буду чинить камаз и думать) :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 12.06.2010 08:05
Цитирую Злой:
Ты здесь хозяин ))). Может дождемся официальной публикации в "КЗ"? Я сегодня ее не читал, может уже написали?

не, я не хозяин. хозяин - админ.
я - не админ.
/радуецца/
никто теперь ко мне не докапаецца!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Злой 12.06.2010 08:12
Раньше ты не допускал "крепких" фраз и нас гонял, а теперь расслабился :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 12.06.2010 08:21
гыгыгыгы, да, я такой
толи еще будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Василиса Прекрасная 12.06.2010 22:12
мало того почетный,да ещё и деньжат наверное подкинут... :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 13.06.2010 20:48
Цитирую Веселый:
мало того почетный,да ещё и деньжат наверное подкинут... :-?

Ага, на морожыно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Mariua 17.06.2010 06:04
Меня очень обрадовало что Собрание представителей избрало почетным гражданином Дьячкова А.П. Все в районе знают его жизненный путь и не сомневаются что он каждый день своей жизни работал только на благо района.
Огорчило то, что посетители сайта не правильно оценили его заслуги. Но в собрании представителей заседают действительно взрослые, умные люди избранные народом, и они приняли мудрое взвешенное решение.
Поздравляю всех кому присвоено это почетное звание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # NDI 17.06.2010 06:58
Цитирую Mariua:
и не сомневаются что он каждый день своей жизни работал только на благо района.
Огорчило то, что посетители сайта не правильно оценили его заслуги.

Нда, куда нам против Марии с нашим тупым , топорным глумом. Учитесь господа - товарищи, как надо работатать.

"каждый день своей жизни" - оно и видно.
Пацталом! Твои каменты я люблю больше всего на этом сайте! Мария - пеши исчё!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Союзник 17.06.2010 20:38
Обидно,досадно и неправильно ,что людям принимавним подобние решения наплевать на общественное мнение.Marua
единственная поддержала обороня , наверное на это есть причины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 17.06.2010 21:47
Цитата:
Marua единственная поддержала обороня , наверное на это есть причины.

А кто такая "обороня" ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать