Молодежный слет МАЛИНА 2011 - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Молодежный слет МАЛИНА 2011
Автор: Татьяна Викторовна    29.05.2011 19:43   
Молодежный слет МАЛИНА 2011
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

с 27 по 29 мая 2011 года команда молодежи ДМО Богатое выезжала на молодежный слет Малина в с. Покровка. Это программа  областной акции "Молодежь в действии". Организаторы слета  - ДМО Нефтегорского района радужно встретили делегацию молодежи ДМО Богатое.

Нашу команду ждала насыщенная программа слета. Здесь были и презентация своей делегации, и обучение танцу слета МАЛИНА 2011, и ролевые игры и спортивные игры, и многое другое.

В первый день ребята познакомились друг с другом. На МАЛИНУ приехали волонтеры из Алексеевки, Утевки, Нефтегорска.

Проходила работа в группах по изучению игр для проведения игровых площадок. Ребята с удовольствием играли с игротехниками, посещали семинары. А так же познакомились с новым видом командной игры "Фрироуп".

Участники слета приняли активное участие в ролевых играх, представленных организаторами слета Малина 2011. Вечером молодых людей ждала зажигательная дискотека.

Второй день начался с зарядки. Зарядившись энергией участники встретили детей, проживающих в с.Покровка,  на игровой площадке. Здесь они и применили свои знания в общении с детьми и поиграли в игры. Далее участникам предлагалось изготовить афиши для будущих игровых площадок. Ребята весело и дружно рисовали свои афиши.

Вечером состоялась презентация афиш и исполнение номеров художественной самодеятельности каждой группы участников. Здесь были и танцы, и песни, стихи собственного сочинения и даже сказки, о том как провели время делегации муниципальных районов на молодежном слете Малина 2011. В заключение, все вместе,  исполнили общий танец слета.

Каждый вечер ребята собирались на "свечу", чтобы обсудить плодотворно прошедший день.

Наступил день прощания, все участники обменялись  номерами телефонов, сделали общее фото и расстались ДРУЗЬЯМИ!


0