За долги забрали коров - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости За долги забрали коров
Автор: Men    25.12.2011 00:09   
За долги забрали коров
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

22.12.2011 документы на Юлю, Лесю, Марту, Милу, всего 169 коров, направлены отделом организации работы по реализации имущества должников Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области для проведение торгов в Территориальное Управление Росимущества в Самарской области.

Богатовский районный суд Самарской области вынес решение о взыскании с ООО «Агро–Сервис» в пользу Самарского филиала ОАО «Россельхозбанк» задолженности по кредитному договору в сумме около пяти миллионов рублей и обращения взыскания на заложенное имущество – крупный рогатый скот.

С целью исполнения судебного решения судебный пристав–исполнитель отдела судебных приставов Богатовского района УФССП России по Самарской области наложил арест на имущество должника ООО «Агро-Сервис» – 169 единиц крупного рогатого скота. До реализации арестованного имущества посредством торгов, коровы переданы на ответственное хранение представителю должника в селе Тростянка Богатовского района Самарской области, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

По материалам сайта http://samaratoday.ru


0