Самара примет участие в выборах Координационного совета Российской оппозиции - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Самарские новости Самара примет участие в выборах Координационного совета Российской оппозиции
Автор: Караулов А.    09.10.2012 11:46   
Самара примет участие в выборах Координационного совета Российской оппозиции
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Самарские новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Самара примет участие в выборах Координационного совета Российской оппозиции (КС). Региональная выборная комиссия уже зарегистрирована.

Проведением выборов занимается Центральный выборный комитет. Как  сообщается на сайте ЦВК, голосование пройдет 20 и 21 октября. Кандидатом в Координационный совет оппозиции от Самарской области зарегистрирован депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

Все подробности на сайте cvk2012.org


0

 

Комментарии  

 
0 # wer 09.10.2012 21:36
Игрушечные выборы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # hrytch 10.10.2012 19:49
Уважаемый wer!
Я думаю, что если бы Вы нашли 15 минут и внимательно прочитали бы www.cvk2012.org/cvk/chasto_zadavaemye_voprosy/ , то не написали бы этого коммента.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Валерий 11.10.2012 01:55
Внимательно пытался прочитать,сдела л вывод: Из обиженных формируется вторая Дума (в изгнании),и предлагается дружить против Путина,изберком а,"партии жуликов" и вообще ...против. А кто громче всех кричит :"Держи вора!!!"? :D :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # hrytch 11.10.2012 06:11
---Валерий--
" против Обещалкина,избе рком а,"партии жуликов" и вообще ...против."
А Вы, Валерйй, "ЗА"?
Удобней всего говорить, что все вокруг в говне, а я один в белом фраке.
А если Вы ещё "внимательно попытаетесь прочитать" о кандидатах на www.cvk2012.org/candidates/ , то, возможно, измените своё мнение о выборах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # wer 11.10.2012 16:42
"....Если это будет организованная уличная борьба, то [цензура]ы КС будут организовывать уличную борьбу." (оттуда)

А и читать не нужно. Желающие прорваться к сытному корыту набирают себе пушечное мясо что бы на чужих плечах въехать в персональный рай.

Организовывать уличную борьбу они будут. То есть будут посылать на штыки малолетних долбоёбов с запудренными мозгами. Что лавры попа Гапона покоя не дают?

Или вы забыли как все вышеперечисленн ые граждане выходили после инструктажа от нового посла США?

Так вспомните www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # hrytch 11.10.2012 21:01
Уважаемый wer!
Читать всё же нужно, однако! Прочитав, хотя бы несколько программ кандидатов, Вы не несли бы какую-то чушь о пушечном мясе в виде "малолетних долбоёбов с запудренными мозгами". За уличную борьбу лишь единицы из более двухсот кандидатов.
Если Вам не нравятся кандидаты,"прошедшие инструктаж" (их всего несколько человек), голосуйте за других (их более 200).
Ну а если Вы считаете себя "шибко умным, однако" ("...а и читать не нужно..."),предложите свой вариант смены власти жуликов, воров и паразитов.
Ну а если вы довольны существующей властью, то здесь я вижу только 2 варианта:
либо вы у того самого "сытного корыта, либо это - диагноз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # wer 12.10.2012 23:49
Уважаемый hrytch!

Я не доволен существующей властью, и как каждый нормальный человек не доволен властью над собой вообще.

Но в то же время прожив № лет я знаю что любой человек агитирующий за смену власти в "глобальном масштабе" это или авантюрист пытающийся погреть руки во всеобщей неразберихе или дурак который считает (как все дураки) что вокруг одни тупые и он им несет светоч знаний.

Вы говорите посмотрите на кандидатов? Посмотрел. И что характерно около 80% из них "перспективные менеджеры", "креативные PRщики", "продвинутые ньюсмейкеры" и прочие "йАркие личности".


А почему это так? Да потому что данные типы считают что народ (гоблинские и климовские 95%)это неразумное быдло которое нужно направлять и подхлестывать.

Себя они ощущают большими, умными и сильными, а остальных тупыми и ждущими своего пастыря.

Так вот. Народу по..ую все эти Ваши игрушки в высших эшелонах. Народ хочет сытно есть сладко спать и спокойно трудится НА СЕБЯ" (во тупой да?). Народу насрать на ваши игры в ВЫШЕСТОЯЩУЮ политику.

В связи с этим, Вы, как житель района, вместо того что бы вбрасывать говно на вентилятор вышли бы ночью в парк и навернули по ушам парочке пьющих там пиво недорослям. Отъебукали бы продавщицу из комка продавшую пиво несовершеннолет ним. Выявили коррупционера, Предложили и воплоти в жизнь идею "как нам в Богатом зажить чуть лучше"
Все решается на местах, а не "изгони путЕна"

Но вы же все о ВЕЛИКОМ агитируете, масштаб мелковат, вам "долой президента" подавай.

Вы спрашиваете мою жизненную позицию?

СНАЧАЛА НАВЕДИ ПОРЯДОК ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ, А ПОТОМ ДАВАЙ СОВЕТЫ. ДЕЛАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА, А НЕ ТРЯСИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ИДЕЯМИ. То что ты сделал сам, это ЗАЧЕТ, всё остальное - словесный понос.

Ну где то так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Алёха 15.10.2012 12:30
Оппозиция нужна в любом случае!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Валерий 16.10.2012 00:46
Оппозиция - это, не дотянувшиеся до "кормушки".Я...так думаю :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # hrytch 15.10.2012 12:38
Уважаемый wer!
То что Вы не довольны властью - приветствую."Каждый нормальный человек" был бы ею доволен, если бы она позволила ему "сытно есть сладко спать и спокойно трудится НА СЕБЯ".
Но в то же время, прожив 58 лет я понял, что человек, агитирующий за смену власти, хочет просто - напросто "сытно есть сладко спать и спокойно трудится НА СЕБЯ".
"Вы говорите посмотрите на кандидатов? Посмотрел. И что характерно около 80% из них "перспективные менеджеры", "креативные PRщики", "продвинутые ньюсмейкеры" и прочие "йАркие личности". Это потому, что в не нашем, а путинском крепостном государстве они немного более свободны и не боятся выступать в открытую против власти. Почти все они ставят своей главной задачей побудить Людей смело говорить то, что они полушёпотом говорят на кухнях, в курилках и на богатое.инфо .
Я, как житель района, "вместо того что бы вбрасывать говно на вентилятор", попробывал "СНАЧАЛА НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ "- добиться от администрации ремонта окон в детском саду с.Съезжее (может быть, напишете в "зачёт"). Я думаю, Вы читали -всё изложено на этом сайте. Сделал единственный вывод - вся вертикаль, построенная выбранным не мною дзюдоистом-ныряльщиком-орнитологом-лётчиком (язык не поворачивается назвать его президентом), насквозь гнилая и паразитическая свер[цензура] донизу, не способна даже сделать для людей хоть что-то. Держится эта вертикаль лишь на ввп, который для сохранения своей власти пытается сделать из России полицейское государство. Поэтому, лишь после ухода ввп можно будет надеяться на изменение жизни к лучшему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # hrytch 15.10.2012 12:39
При этой власти сколько ни "ебукай" продавщицу продающую пиво детям, она будет это делать, чтобы заработать себе и своим детишкам на "чечевичную похлёбку".

При этой власти, сколько ни "навернули по ушам" пьющим пиво недорослям, они будут его пить, пока Отдел Образования будет возглавлять бывший работник ЖКХ с неначатым высшим образованием
....и т.д. и т.п. ....

Ну где-то так..(Кончается лимит знаков к сожалению).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # wer 18.10.2012 17:19
ггггг А я так и знал что всё кончится этим

опп Олег Лурье: выборы будут сфальсифицирова ны. Пройдет определенный список, он мне известен

www.faircompetition.ru/

Кормушка она только с виду БОЛЬШАЯ, а на самом деле маааааленькая и на всех не хватит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # hrytch 18.10.2012 19:20
Лурье имеет право на свою точку зрения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # wer 18.10.2012 21:24
Надеюсь вы заметили что он там не один?

Напоминает басню "Лебедь, щука и рак" :lol:

Нет, цель то у всех одна "светлое будущее". Но каждый мечтает увидеть это светлое будущее немного ближе к своему рылу :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать