Участковых Богатовского района жители благодарят за отзывчивость и профессионализм - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Участковых Богатовского района жители благодарят за отзывчивость и профессионализм
Автор: cenzor    13.07.2010 19:51   
Участковых Богатовского района жители благодарят за отзывчивость и профессионализм
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

УчастковыйРуководству ОВД по м.р. Богатовский Самарской области приходят письма со словами благодарности. Председатель Коллегии адвокатов «Самарский правовой центр»,  адвокат А.С. Соколов в своём письме выражает уважение и благодарность за образцовое достижение целей защиты правопорядка и успешную профилактику преступности, чёткое и грамотное управление коллективом отдела милиции, о чём на деле можно судить при взаимодействии с сотрудниками ОВД по м.р. Богатовский.

Также А.С. Соколов пишет: "Хочется особенно подчеркнуть и отметить добрым словом работу участковых уполномоченных старшего лейтенанта милиции А.В. Воеводина и лейтенанта милиции Д.В. Воронкова. Службу этих участковых можно без сомнения назвать успешной, а исполнение обязанностей образцовыми: не на словах, а на деле они преданы своей службе, оказывают гражданам своевременную помощь, добросовестно и отзывчиво относятся к людям".

На днях пришло ещё одно благодарственное письмо от жительницы села Андреевка Г.Т. Серегиной. Женщина в своём письме благодарит старшего оперуполномоченного уголовного розыска майора милиции И.В. Пичугина и участкового старшего лейтенанта милиции В.А. Кислинского. Данные сотрудники милиции по "горячим следам" раскрыли кражу. У заявительницы неизвестные украли от здания почты велосипед, который в кратчайшие сроки был найден и возвращен его законной владелице.

http://mvdrf.ru/news/44610/ Пресс-служба ГУВД по Самарской области


0

 

Комментарии  

 
+2 # Злой 14.07.2010 21:40
Не буду ничего плохого писать, а вдруг и правда у парней

"холодная голова, горячее сердце и чистые руки" Ф. Дзержинский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Musa 15.07.2010 08:41
А и не надо плохого писать, поверьте, если простые люди благодарят участкового, значит не зря. Работенка у них собачья, и день и ночь скачат. На участковых профилактика и на них весь ОВД по показателям вылазиет. Говорят, что скоро наш ОВД объединят с ОВД Борского района и ОВД будет в Борском а у нас будет опорный пункт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать